Geschrieben am 21. November 2004vor 21 Jr. Starnight DeluXe ³Benni Benassi, Starsplash, Steve Murano, Franky Tunes, Bonito & Trooper, Banditozz, DJ Doozer, DJane BeatmoniqueEinlass: 21:00 UhrVVK: € 8,-AK: € 10,-Karten in allen Trafiken, auf www.oeticket.com und unter 01-96096More Infos @ winticketswww.pdx-ec.at
Geschrieben am 21. November 2004vor 21 Jr. jawolle..freu mich schon sooo sehr..da ich ja am 13.1. birthday hab is das perfekt um nach zu feiern
Geschrieben am 24. November 2004vor 21 Jr. das dauat noch soo lang *raunz*dafür wirds dann wieda geeeeiiil
Geschrieben am 12. Januar 2005vor 21 Jr. Autor So am Samstag is soweit! und hier noch die DJ, wann und wer auftreten wird:20.30 - 21.30 - Dj Andy db21.30 - 22.30 - Dj Doozer & Djane Beatmonique22.30 - 23.30 - Gambas aka. Bonito & Trooper23.30 - 23.40 - (D4F, Big Smile, Millenium Dancer)23.40 - 23.45 - Feuershow (Bar 1)23.45 - 01.45 - Benny Benassi01.45 - 03.15 - Starsplash03.15 - 04.30 - Steve Murano04.30 - 05.30 - Banditozz05.30 - 06.20 - Clubradio Dj Team
Geschrieben am 12. Januar 2005vor 21 Jr. 23.30 - 23.40 - (D4F, Big Smile, Millenium Dancer)Ausruhzeit!YESSSS *gggg*
Geschrieben am 16. Januar 2005vor 21 Jr. Hab zuviel scheisse gebaut glaub ich! und heute gehts mir beschisssssen
Geschrieben am 16. Januar 2005vor 21 Jr. Hab zuviel scheisse gebaut glaub ich! und heute gehts mir beschisssssen jojo der alohol! wat hast den gmacht das dir des so aufs Gemüt schlagt?
Geschrieben am 16. Januar 2005vor 21 Jr. Ich bin zu früh gefahrn Obwohl es mördergeil war Des kann i m avorstellen wenn i so die besetztung mir durchlese ( ich hoff du bist ned selber gfahren?!?)
Geschrieben am 16. Januar 2005vor 21 Jr. Autor achjo Fotos findet ihr wieder unter:www.die-paparazzi.at
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. *GGGGG* technofreak ;)da hätte ma gerne tauschen können , ich war so nüchtern , das ich zum 2mal die leute dort gesehen hab *G*aber war schon leiwand... aber für mich erst ab 4 uhr ... davor wars einfach mies , franky tunes und da benny so ahhhh *oarsch* gspielt nah , pack ich net...@ coolestice so schaust du aber net in echt aus oder??? *fotobetrachte*dann hättest dich für 29 recht gut gehalten ;) lg euer Neddygat0rthe styleZ terminator the chickz penetrat0r , arnold schwarzenegger *FGGG*
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. LÖL naja wie gesagt wär gern länger blieben dort!Hab eh glaub ich mit dir kurz gesprochen oder?
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. joooooo hast du ;))warst schon leicht zuar , da hab ichdich net so guart verstanden :)
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. joooooo hast du ;))warst schon leicht zuar , da hab ichdich net so guart verstanden :) LÖÖÖÖL wie gesagt NIEWIEDER(innerhalb der nächsten woche )o mann o mann da bin ich im Vip Raum und bin bum zua grrr *g*
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. lol *GGGGGGGGGGGGG*jo sehen einige net so gerne heheh :Paber mir ist des wuarscht solange du kan schaß baust hehelg neddy
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. hat mi ja eh keiner kennt löööl!ausser da cross, lizzard, da delta und da dane e und du lol naja egal nextes mal bleibi nüchtern!
Geschrieben am 17. Januar 2005vor 21 Jr. hat mi ja eh keiner kennt löööl!ausser da cross, lizzard, da delta und da dane e und du lol naja egal nextes mal bleibi nüchtern! und der Herr hier im Hintergrund
Erstelle ein Benutzerkonto oder melde Dich an, um zu kommentieren